Josefine Krziwanek
(Wien, um 1830) Bildnis eines Herrn in Renaissance Kostüm, signiert Josephine Krziwanek, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Josefine Krziwanek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |